Может ли брокер сменить тариф или условия обслуживания по выбранному тарифу?

Может ли брокер сменить тариф или условия обслуживания по выбранному тарифу?

В соответствии с пунктом 16.5 регламента, к которому присоединяется клиент при заключении договора с ООО «ГПБ Инвестиции», брокер имеет право менять условия обслуживания, в том числе тарифные планы. 

В случае изменения условий брокер заранее оповещает клиентов и публикует новую версию регламента брокерского обслуживания на официальном сайте в разделе «Раскрытие информации». 


Еще по теме "Тарифы и комиссии"